Regarder Ant-Man et la guêpe

Ant-Man est de retour

Regarder Ant-Man et la guêpe

Ant-Man et la guêpe (2018)

ActionAventureScience-FictionComédie

Après les événements survenus dans Captain America : Civil War, Scott Lang a bien du mal à concilier sa vie de super-héros et ses responsabilités de père. Mais ses réflexions sur les conséquences de ses choix tournent court lorsque Hope van Dyne et le Dr Hank Pym lui confient une nouvelle mission urgente... Scott va devoir renfiler son costume et apprendre à se battre aux côtés de La Guêpe afin de faire la lumière sur des secrets enfouis de longue date...

Directeur: Peyton Reed
écrivains: Paul Rudd, Andrew Barrer, Chris McKenna, Erik Sommers, Gabriel Ferrari.

movavi-3d-video-player

Regarder Film Ant-Man et la guêpe en Streaming Gratuit

Film a Ant-Man et la guêpe regarder, Regarder un film Ant-Man et la guêpe en streaming gratuit, Regarder des film Ant-Man et la guêpe en streaming, Ant-Man et la guêpe films gratuits à regarder

Regarder Film en Streaming en Francais Complet

Film streaming Ant-Man et la guêpe gratuit vf, Regarder Ant-Man et la guêpe streaming hd, Film a voir Ant-Man et la guêpe, Streaming film Ant-Man et la guêpe a regarder, Regarder un film Ant-Man et la guêpe telecharger gratuit

Ant-Man et la guêpe Review

Anthony United States

This movie is very good indeed, is the best movie I guess !!

Adele Germany

This is best movies of all time ..

Alice United States

Amazing movie, I was very entertained. tanks.

En ce moment films:

Films Similaires

Regarder X-Men : Apocalypse
Regarder Les 4 Fantastiques
Regarder Thor
Regarder Superman II
Regarder Les 4 Fantastiques et le Surfer d'Argent
Regarder Superman
Regarder Deadpool 2
Regarder Superman Returns
Regarder Captain America : Civil War
Regarder Hulk
Regarder Iron Man 3
Regarder Captain America : First Avenger
Regarder Iron Man
Regarder Iron Man 2
Regarder Ant-Man
Regarder Captain America : Le Soldat de l'hiver
Regarder Captain Marvel
Regarder Superman III

moulages

Paul Rudd - Ant-Man et la guêpe Paul Rudd
as Scott Lang / Ant-Man
Evangeline Lilly - Ant-Man et la guêpe Evangeline Lilly
as Hope van Dyne / Wasp
Michael Peña - Ant-Man et la guêpe Michael Peña
as Luis
Walton Goggins - Ant-Man et la guêpe Walton Goggins
as Sonny Burch
Bobby Cannavale - Ant-Man et la guêpe Bobby Cannavale
as Paxton
Judy Greer - Ant-Man et la guêpe Judy Greer
as Maggie
T.I. - Ant-Man et la guêpe T.I.
as Dave
David Dastmalchian - Ant-Man et la guêpe David Dastmalchian
as Kurt
Hannah John-Kamen - Ant-Man et la guêpe Hannah John-Kamen
as Ava Starr / Ghost
Abby Ryder Fortson - Ant-Man et la guêpe Abby Ryder Fortson
as Cassie
Randall Park - Ant-Man et la guêpe Randall Park
as Jimmy Woo
Michelle Pfeiffer - Ant-Man et la guêpe Michelle Pfeiffer
as Janet van Dyne / Wasp
Laurence Fishburne - Ant-Man et la guêpe Laurence Fishburne
as Dr. Bill Foster
Michael Douglas - Ant-Man et la guêpe Michael Douglas
as Dr. Hank Pym
Divian Ladwa - Ant-Man et la guêpe Divian Ladwa
as Uzman
Goran Kostić - Ant-Man et la guêpe Goran Kostić
as Anitolov
Rob Archer - Ant-Man et la guêpe Rob Archer
as Knox
Sean Kleier - Ant-Man et la guêpe Sean Kleier
as Agent Stoltz
Benjamin Byron Davis - Ant-Man et la guêpe Benjamin Byron Davis
as Agent Burleigh
Michael Cerveris - Ant-Man et la guêpe Michael Cerveris
as Elihas Starr
Riann Steele - Ant-Man et la guêpe Riann Steele
as Catherine Starr
Dax Griffin - Ant-Man et la guêpe Dax Griffin
as Young Hank
Hayley Lovitt - Ant-Man et la guêpe Hayley Lovitt
as Young Janet
Langston Fishburne - Ant-Man et la guêpe Langston Fishburne
as Young Bill
RaeLynn Bratten - Ant-Man et la guêpe RaeLynn Bratten
as Young Ava
Madeleine McGraw - Ant-Man et la guêpe Madeleine McGraw
as Young Hope
Tim Heidecker - Ant-Man et la guêpe Tim Heidecker
as Whale Boat Captain Daniel Goobler
Stan Lee - Ant-Man et la guêpe Stan Lee
as Shrinking Car Owner
Charles Justo - Ant-Man et la guêpe Charles Justo
as Fireman
Brian Huskey - Ant-Man et la guêpe Brian Huskey
as Elementary School Teacher
Suehyla El-Attar - Ant-Man et la guêpe Suehyla El-Attar
as Agent Pearson
Julia Vera - Ant-Man et la guêpe Julia Vera
as Luis' Abuelita
Jessica Winther - Ant-Man et la guêpe Jessica Winther
as Tourist Wife
Norwood J. Cheek Jr. - Ant-Man et la guêpe Norwood J. Cheek Jr.
as Tourist Husband
Bryan Lugo - Ant-Man et la guêpe Bryan Lugo
as Wharf Cop
Darcy Shean - Ant-Man et la guêpe Darcy Shean
as Nanny
Torrey Vogel - Ant-Man et la guêpe Torrey Vogel
as Burch's Goon
Simon Potter - Ant-Man et la guêpe Simon Potter
as Burch's Goon
Jon Wurster - Ant-Man et la guêpe Jon Wurster
as Burch's SUV Driver
Tom Scharpling - Ant-Man et la guêpe Tom Scharpling
as Burch's SUV Driver
Virginia Hamilton - Ant-Man et la guêpe Virginia Hamilton
as San Francisco News Announcer
Natasha Zouves - Ant-Man et la guêpe Natasha Zouves
as San Francisco News Anchor
Mika Kubo - Ant-Man et la guêpe Mika Kubo
as Tourist (uncredited)
Joshua Mikel - Ant-Man et la guêpe Joshua Mikel
as Burch's Bodyguard (uncredited)
Chris Gann - Ant-Man et la guêpe Chris Gann
as FBI Agent (uncredited)
Sergio Briones - Ant-Man et la guêpe Sergio Briones
as Firefighter (uncredited)
Denney Pierce - Ant-Man et la guêpe Denney Pierce
as Flatbed Truck Driver (uncredited)
Vanessa Ross - Ant-Man et la guêpe Vanessa Ross
as Hot Jogger (uncredited)
Zachary Culbertson - Ant-Man et la guêpe Zachary Culbertson
as Man on Pier (uncredited)
Steven Wiig - Ant-Man et la guêpe Steven Wiig
as Pier 39 Fisherman (uncredited)
Timothy Carr - Ant-Man et la guêpe Timothy Carr
as Prison Guard (uncredited)
Sawyer D. Jones - Ant-Man et la guêpe Sawyer D. Jones
as School Kid (uncredited)
Rick Richardson - Ant-Man et la guêpe Rick Richardson
as SF Police (uncredited)
Benjamin Weaver - Ant-Man et la guêpe Benjamin Weaver
as SF Street Pedestrian (uncredited)
Jamel Chambers - Ant-Man et la guêpe Jamel Chambers
as SF Street Pedestrian (uncredited)
Jennifer Black - Ant-Man et la guêpe Jennifer Black
as SF Street Pedestrian (uncredited)
Sandra Dee Richardson - Ant-Man et la guêpe Sandra Dee Richardson
as SF Street Pedestrian (uncredited)
Tahseen Ghauri - Ant-Man et la guêpe Tahseen Ghauri
as SF Street Pedestrian (uncredited)
Dale Liner - Ant-Man et la guêpe Dale Liner
as SF SWAT Team Leader (uncredited)
John Ozuna - Ant-Man et la guêpe John Ozuna
as Tourist (uncredited)
Marcella Bragio - Ant-Man et la guêpe Marcella Bragio
as Tourist (uncredited)
Sophia Marcs - Ant-Man et la guêpe Sophia Marcs
as Tourist (uncredited)
William W. Barbour - Ant-Man et la guêpe William W. Barbour
as Tourist (uncredited)
Kevin Carscallen - Ant-Man et la guêpe Kevin Carscallen
as Whale Watcher (uncredited)
Seth McCracken - Ant-Man et la guêpe Seth McCracken
as Whale Watcher / Tourist (uncredited)
Andy Arness - Ant-Man et la guêpe Andy Arness
as Whale Watcher (uncredited)
Dawn Bracken - Ant-Man et la guêpe Dawn Bracken
as Extra #1
James Siderits - Ant-Man et la guêpe James Siderits
as Office Type (uncredited)

équipage

Editing Craig Wood Editor
Sound David Farmer Sound Designer
Sound Tom Johnson Sound Re-Recording Mixer
Costume & Make-Up Louise Frogley Costume Design
Production Sarah Halley Finn Casting
Art Shepherd Frankel Production Design
Art Gene Serdena Set Decoration
Writing Paul Rudd Screenplay
Production Stan Lee Executive Producer
Writing Stan Lee Comic Book
Production Kevin Feige Producer
Sound Shannon Mills Sound Designer
Sound Juan Peralta Sound Re-Recording Mixer
Editing Dan Lebental Editor
Sound Scott Kinzey Sound Mixer
Lighting Brook Johnson Key Rigging Grip
Costume & Make-Up Stephan Dupuis Key Makeup Artist
Costume & Make-Up Valerie White Set Costumer
Production Matthew Riutta Location Manager
Crew Mark Bosia Set Medic
Art Mike Helbig Leadman
Production Charles Newirth Executive Producer
Camera Dante Spinotti Director of Photography
Visual Effects Daniel Sudick Special Effects Supervisor
Directing Peyton Reed Director
Sound Lynn Sable First Assistant Sound Editor
Writing Jack Kirby Comic Book
Writing Larry Lieber Comic Book
Sound Christophe Beck Original Music Composer
Costume & Make-Up Valli O'Reilly Makeup Artist
Costume & Make-Up Valli O'Reilly Makeup Designer
Sound Dave Jordan Music Supervisor
Art Domenic Silvestri Art Direction
Production Louis D'Esposito Executive Producer
Camera Igor Meglic Second Unit Director of Photography
Art Michael E. Goldman Art Direction
Production Victoria Alonso Executive Producer
Lighting Rafael E. Sánchez Gaffer
Costume & Make-Up Frances Mathias Hairstylist
Camera Alan Pickelsimer Key Grip
Crew Eddie Yansick Stunts
Production Barbara Harris ADR Voice Casting
Art Michael Anthony Jackson Storyboard Artist
Camera Christopher Duskin Camera Operator
Art Dean Wolcott Set Designer
Costume & Make-Up Mike Lutz Set Costumer
Production Mitchell Bell Co-Producer
Production Stephen Broussard Producer
Production Stephen Broussard Executive Producer
Writing Andrew Barrer Screenplay
Writing Chris McKenna Screenplay
Costume & Make-Up Jo Kissack Folsom Assistant Costume Designer
Visual Effects Jonathan Bird Creature Technical Director
Costume & Make-Up Betsy Glick Key Costumer
Visual Effects Stephane Ceretti Visual Effects Supervisor
Costume & Make-Up Christian Cordella Costume Illustrator
Costume & Make-Up Anthony Almaraz Key Costumer
Sound Charles German Sound Mixer
Visual Effects Jonathan Weber Visual Effects Supervisor
Sound Tanya Noel Hill Music Editor
Production Chase Paris Casting
Production Lars P. Winther Co-Producer
Writing Erik Sommers Screenplay
Art Tammy S. Lee Set Designer
Art Clint Wallace Art Direction
Art Grant Samson Leadman
Art Andrew M. Siegel Property Master
Writing Gabriel Ferrari Screenplay
Sound Lee Gilmore Sound Effects Editor
Sound Addison Teague Supervising Sound Editor
Visual Effects François Dumoulin Visual Effects Supervisor
Crew Letitia Hoaas Studio Teacher
Sound Jeffrey A. Humphreys Boom Operator
Visual Effects Russell Earl Visual Effects Supervisor
Art Jeff Markwith Set Designer
Costume & Make-Up Jeanie Baker Key Costumer
Art Melani Petrushkin Art Department Coordinator
Sound Willard Overstreet Foley Editor
Visual Effects Susan Pickett Visual Effects Producer
Art John Hoskins Construction Coordinator
Sound Douglas Murray Sound Effects Editor
Costume & Make-Up Heba Thorisdottir Makeup Department Head
Visual Effects Trent Claus Visual Effects Supervisor
Camera Ben Rothstein Still Photographer
Costume & Make-Up Bob Moore Jr. Key Costumer
Sound Fernand Bos Music Editor
Lighting Tim Crowson Lighting Artist
Sound Scott Hinkley Additional Sound Re-Recording Mixer
Camera Peter Rosenfeld Camera Operator
Camera Peter Rosenfeld Steadicam Operator
Visual Effects Jelmer Boskma Visual Effects Supervisor
Camera Phil Pastuhov Drone Cinematographer
Lighting Scott Sprague Best Boy Electric
Camera Christopher A. Schenck Camera Operator
Sound Steve Durkee Supervising Music Editor
Camera David B. Nowell Aerial Director of Photography
Crew John Polyson Visual Effects Editor
Costume & Make-Up Björn Rehbein Makeup Artist
Visual Effects Pimentel A. Raphael Animation Supervisor
Visual Effects Stephane Paris Visual Effects Supervisor
Costume & Make-Up Carlane Passman Costume Supervisor
Lighting Mike Tyson Rigging Gaffer
Crew Dan Marrow Transportation Coordinator
Sound Tony Villaflor Additional Sound Re-Recording Mixer
Costume & Make-Up Kerrie Smith Hairstylist
Visual Effects Gayle Munro Visual Effects Producer
Sound Gary Summers Additional Sound Re-Recording Mixer
Costume & Make-Up Tom Cummins Key Costumer
Camera Stephen Buckingham Camera Operator
Art Tully Summers Concept Artist
Crew Carol McConnaughey Unit Publicist
Camera Onofrio Nino Pansini Camera Operator
Costume & Make-Up Jeri Baker Hair Department Head
Lighting Harold Skinner Gaffer
Sound Katy Wood Supervising Sound Editor
Visual Effects Mark Orme Matte Painter
Crew Adam Meadows Video Assist Operator
Visual Effects Jason Bomstein Stereoscopic Supervisor
Costume & Make-Up Jillian Erickson Makeup Artist
Art Christopher J. Wood Set Decoration
Sound Steve Orlando Sound Effects Editor
Visual Effects Dennis Murillo Visual Effects Coordinator
Lighting Stephen Bacquet Lighting Technician
Lighting Duke Duvauchelle Electrician
Lighting Scott Graves Rigging Gaffer
Lighting Chris Weigand Electrician
Camera Brook Willard Digital Imaging Technician
Visual Effects Jeremy Stewart Animation Supervisor
Costume & Make-Up Wyatt Belton Hairstylist
Visual Effects Lenny Mesina VFX Editor
Visual Effects Andrew Hellen Visual Effects Supervisor
Lighting Frank Helbig Electrician
Art Jay Pelissier Supervising Art Director
Art Susan Alegria Assistant Art Director
Crew Bill McAdams Jr. Dialogue Coach
Visual Effects Cabral Rock Visual Effects Producer
Art Tyler Wallace Set Dresser
Visual Effects Chad Nixon Visual Effects Producer
Production Jason B. Stamey Casting Associate
Art Calla Klessig Art Direction
Art Rachel Block Art Direction
Visual Effects Michael Perdew Visual Effects Producer
Art Jenny Sandell Set Decoration Buyer
Sound Lee Orloff Sound Mixer
Sound Christopher Flick Foley Supervisor
Lighting Paul Postal Rigging Gaffer
Visual Effects Blaine Lougheed Visual Effects Supervisor
Sound Blake Collins Foley Mixer
Crew Carlos-Christian Nickel CG Supervisor
Sound Peter J. Devlin Sound Mixer
Camera Manning Tillman First Assistant Camera
Visual Effects Alex Filipov Key Animation
Camera Brad Peterman First Assistant "A" Camera
Camera Jeff Crumbley Camera Operator
Visual Effects Sammy Shikaze Visual Effects Coordinator
Sound Fred Runner Boom Operator
Visual Effects Adam Pere Visual Effects Producer
Crew John M. Pisani Unit Publicist
Editing Simon Morgan First Assistant Editor
Visual Effects Jay Cooper Compositing Supervisor
Camera Peter Chrimes Key Grip
Costume & Make-Up Parrish Kennington Set Costumer
Sound Tim Davies Conductor
Crew Rachel Litz Visual Effects Editor
Visual Effects Brendan Seals Visual Effects Supervisor
Production Molly Doyle Casting Assistant
Visual Effects Doug Spilatro Visual Effects Supervisor
Art Andy Chung Conceptual Design
Art Nathan Longest Props
Visual Effects Alex Ongaro Visual Effects Supervisor
Editing Joe Zappia Assistant Editor
Crew Daniel Davis Transportation Co-Captain
Art Katrina Sainz Art Department Coordinator
Crew Robert Drwila Visual Effects Editor
Visual Effects Ngan Chung Lead Animator
Crew Andrew Zink CG Supervisor
Visual Effects Kristen Drewski Visual Effects Coordinator
Art Clint Schultz Graphic Designer
Crew Craig Sheppard Visual Effects Editor
Lighting Todd Clark Electrician
Visual Effects Andrew Cheng Visual Effects Coordinator
Art Daniela Medeiros Set Designer
Art John Eaves Prop Designer
Crew John Lybrand Transportation Captain
Camera Jared Slater Aerial Camera Technician
Camera Michael Craig Ferguson Drone Pilot
Sound Ian Bender Boom Operator
Crew Alexandre Cancado CG Supervisor
Sound Robert Vardaros Boom Operator
Visual Effects Andy Park Visual Development
Visual Effects Tomoyo Matsuda 3D Artist
Sound Ben Greaves Boom Operator
Art Clark Grimes Props
Sound Steve Mair Musician
Lighting Dean Labossiere Electrician
Camera Kevin LaRosa Jr. Drone Pilot
Directing Karen M. Cantley Script Supervisor
Visual Effects Scott McPhate Visual Effects Coordinator
Art Vincent Bates Set Designer
Sound Jason C. Lewis Boom Operator
Sound Jacob Riehle Dialogue Editor
Crew Scott Dwyer Pyrotechnician
Art Mari Lappalainen Assistant Art Director
Camera Nino Neuboeck First Assistant Camera
Art Colton Comans Set Dresser
Costume & Make-Up Kimberly Carlson Key Hair Stylist
Crew James Crain Carpenter
Art Patrick Dunn-Baker Set Designer
Costume & Make-Up Seidah Nichols Makeup Artist
Art Thomas A. Nelson Storyboard Artist
Visual Effects Joshua Robertson Pipeline Technical Director
Lighting Kiva Knight Gaffer
Visual Effects Sebastien Beaulieu 3D Artist
Art Sam Carter Set Dresser
Art Terry Hill Set Dresser
Art Scott Johnson Set Dresser
Art Blade Ladish Set Dresser
Lighting Joseph Harold Page Gaffer
Art Brittany Gutheim Art Department Coordinator
Crew Burke Beardsley Marine Coordinator
Directing Robin Meyers Script Supervisor
Sound Will Loftin Boom Operator
Art A.J. Caulfield Set Dresser
Visual Effects Mark Braithwaite Compositing Supervisor
Lighting Morten Petersen Best Boy Electric
Visual Effects Manickam Kathirvel Matchmove Supervisor
Visual Effects Stephen Clee Animation Supervisor
Visual Effects Shawn Miller Lead Animator
Visual Effects Francis Puthanangadi Compositing Supervisor
Costume & Make-Up Ian Churchill Ager/Dyer
Costume & Make-Up Deb Downing Costumer
Visual Effects Eric Kimelton Visual Effects Producer
Visual Effects Eva Mularonek Visual Effects Coordinator
Visual Effects Micah Gallagher Compositing Supervisor
Art Gregg Perez Set Dresser
Visual Effects Phil Dakin 3D Artist
Visual Effects Philip Cabana Visual Effects Coordinator
Sound Roger Linley Musician
Visual Effects Esther Trilsch Pipeline Technical Director
Sound Geoff Vaughan Foley Artist
Visual Effects Marcus Goodwin Visual Effects Producer
Visual Effects Eric Moliner Creature Technical Director
Visual Effects Santosh Kumar Dey Matchmove Supervisor
Costume & Make-Up Kelly Errigo Mason Set Costumer
Lighting Raul Flores Electrician
Lighting Jonathan McKeown Electrician
Art Stephen Schirle Concept Artist
Production Adriana Del Valle Casting Assistant
Directing Hajar Mainl Script Supervisor
Visual Effects Kevin Martel Animation Supervisor
Visual Effects Rebecca Fair-Lien Visual Effects Coordinator
Visual Effects Alison Luong Visual Effects Coordinator
Visual Effects Avijit Das Creature Technical Director
Visual Effects K.G. Ginu Modeling
Visual Effects Connor Smith Visual Effects Coordinator
Sound Jeremy Levy Orchestrator
Sound Jordan Seigel Orchestrator
Editing Michael Goldberg Assistant Editor
Production Alexandra Di Giacomo Extras Casting Assistant
Camera Kevin Cook Dolly Grip
Camera Dennis Rogers First Assistant Camera
Costume & Make-Up Kemper Harris On Set Dresser
Lighting George Sugar Lighting Technician
Costume & Make-Up Sarah Anderson Set Costumer
Visual Effects J. Ignacio Garrido 3D Artist
Camera Victoria K. Warren Second Assistant Camera
Visual Effects Eric Senecal 3D Artist
Art James L. Eddy Assistant Property Master
Camera Jeremy Emerman Epk Camera Operator
Art Myke Bakich Storyboard Artist
Art Melissa Harrison Assistant Property Master
Art Kouji Tajima Concept Artist
Lighting Filippo Forno Lighting Supervisor
Visual Effects Dushyant Kashyap Pipeline Technical Director
Crew Michael Paraskevas Additional Music
Art Kiel Gookin Art Direction
Costume & Make-Up Hil Cook Makeup Artist
Crew Lorri Bearbower Studio Teacher
Art Katharina Nimmervoll Art Department Coordinator
Art Ayesha Janmohammed Art Department Coordinator
Art Julian Scalia Assistant Art Director
Art Margaux Wilcox Assistant Art Director
Art Colleen Larson Assistant Art Director
Art Anna Rogers Assistant Property Master
Art William C. Martin Assistant Property Master
Crew Beau Anderson Sr. Carpenter
Crew Julien Côté Carpenter
Visual Effects Michael Kutsche Character Designer
Art Aleksi Briclot Concept Artist
Art Luis G. Benavides Construction Buyer
Art Shaquana Simmons Graphic Designer
Costume & Make-Up Jaime Rosegren On Set Dresser
Crew Jack Rogers Propmaker
Art Michael Luce Props
Art Justyn David Miller Props
Crew Ruth Mitchell Scenic Artist
Crew Shawn Bidinger Scenic Artist
Art Katie Childs Set Decoration Buyer
Art Jessica R. Jackson Set Decorating Coordinator
Art A.J. Austin Set Dresser
Art Molly Ebner Set Dresser
Art Duncan Fletcher Set Dresser
Art Robbie Sammons Set Dresser
Art Christian Hoobyar Set Dresser
Art Stewart D. Allen Set Dresser
Crew Reid Andrews Generator Operator
Lighting Spencer Mulcahy Best Boy Electric
Camera Riko Schatke Best Boy Grip
Camera Satoshi Yamazaki Best Boy Grip
Camera Nastasia Humphries Camera Production Assistant
Camera Daniele Colombera Digital Imaging Technician
Camera Jordan Harriman Digital Imaging Technician
Camera Tyler Blackwell Digital Imaging Technician
Camera Andy Waldron Dolly Grip
Lighting Noah Eagle Electrician
Lighting Kyle Lippincott Electrician
Lighting Aaron Welch Electrician
Lighting Ian Chriss Electrician
Lighting Evan Davies Electrician
Camera Haydn Pazanti First Assistant Camera
Camera Robert M. Sagaser First Assistant Camera
Lighting Jonathan Irizarry Lighting Technician
Lighting John Jernigan Lighting Technician
Lighting Sergio Munoz Jr. Lighting Technician
Lighting Shaun Stallard Lighting Technician
Lighting Ryan Thomas Lighting Technician
Lighting Thomas McCarty Lighting Technician
Lighting Cody Strong Lighting Technician
Lighting Allen Mozo Lighting Technician
Lighting Tigris Bergman Rigging Grip
Lighting Gabriel Blain Rigging Grip
Lighting Mauricio Cornejo Rigging Grip
Lighting Christopher D. Miller Rigging Grip
Lighting Nicolas 'Nico' Ortiz y Pino Rigging Grip
Camera Michael Jordan Russian Arm Operator
Camera Zsolt P. Haraszti Second Assistant Camera
Camera Aaron Kirby Second Assistant Camera
Camera Theresa Wong Second Assistant Camera
Camera Henry Nguyen Second Assistant Camera
Camera Nick Cannon Second Assistant Camera
Camera Trey Twitty Second Assistant "A" Camera
Camera Thomas D. Lairson Jr. Second Assistant "B" Camera
Camera Nicholas Leone Second Assistant "C" Camera
Camera Daniel Wurschl Second Assistant "C" Camera
Crew Fred Duffer Video Assist Operator
Crew Mark Polischeck Video Assist Operator
Production Toni Avalos Extras Casting
Production Alyssa Jacobson Extras Casting
Production Brad Bittner Extras Casting
Costume & Make-Up Shaquanta Green Additional Hairstylist
Visual Effects Nicolas Borens 2D Supervisor
Visual Effects Lee Dexter 3D Artist
Visual Effects Wenceslao Herrera Garcia 3D Artist
Visual Effects Suzie Askham 3D Artist
Visual Effects Richard Boyle 3D Artist
Visual Effects Anthony Cabula 3D Artist
Visual Effects Chris Chadwick 3D Artist
Visual Effects Bruno Champagne 3D Artist
Visual Effects Marguerite Chantal 3D Artist
Visual Effects Maxime Cosseau 3D Artist
Visual Effects Samuel David 3D Artist
Visual Effects Martin de Coudenhove 3D Artist
Visual Effects Louis Desrochers 3D Artist
Visual Effects Guillermot Dupinet 3D Artist
Visual Effects Thomas Enjalbert 3D Artist
Visual Effects Guillaume Fabre 3D Artist
Visual Effects Eric Fortin 3D Artist
Visual Effects Mathieu Godin 3D Artist
Visual Effects Jamal Hajlaoui 3D Artist
Visual Effects Simon Irvine 3D Artist
Visual Effects Christophe Le Derout 3D Artist
Visual Effects Samuel Locas-Meilleur 3D Artist
Visual Effects Francisco Massanet 3D Artist
Visual Effects Pranay Meher 3D Artist
Visual Effects Masaya Sugimura 3D Artist
Visual Effects George Tatchell 3D Artist
Visual Effects Randy R. Tecson 3D Artist
Visual Effects Juan Francisco Valdivieso 3D Artist
Visual Effects Daniel Ruiz Vargas 3D Artist
Visual Effects Tom Wolstenholme 3D Artist
Crew David Cunningham CG Supervisor
Crew Daisuke Nagae CG Supervisor
Crew Matthias Winkler CG Supervisor
Visual Effects Michael Porterfield Compositing Supervisor
Visual Effects Jennifer Giovanna Meire Compositing Supervisor
Visual Effects Nicolas Leu Compositing Supervisor
Visual Effects Steven Bills Creature Technical Director
Visual Effects Vincent Touache Creature Technical Director
Visual Effects Jose Gloria Creature Technical Director
Lighting Yoann Schmid Lighting Artist
Lighting Bora Dayioglu Lighting Supervisor
Visual Effects Thaddeus Warren Matte Painter
Visual Effects Nilesh Pobatti Modeling
Visual Effects Felix Bucella Pipeline Technical Director
Visual Effects Kolja Hübschmann Pipeline Technical Director
Visual Effects Simon Ohler Pipeline Technical Director
Visual Effects Yannic Schoof Pipeline Technical Director
Visual Effects Ryan Albertson Pipeline Technical Director
Visual Effects Nathan Rusch Pipeline Technical Director
Lighting Jim Su Rigging Supervisor
Visual Effects David Herfindahl Senior Animator
Visual Effects Mariana Gorbea Senior Modeller
Visual Effects Rohan Tirkey Stereoscopic Supervisor
Crew Kris Bieringa Systems Administrators & Support
Crew Laurent Le Mettez Systems Administrators & Support
Crew Jana Rexhausen Systems Administrators & Support
Crew Jérémie Sebban Systems Administrators & Support
Crew Johannes Vogt-Reimuth Systems Administrators & Support
Crew Alex Perlstrom Systems Administrators & Support
Visual Effects Azra Alkan Visual Effects Compositor
Visual Effects Austin Ramsey Visual Effects Compositor
Visual Effects Rachel Bianculli Visual Effects Coordinator
Visual Effects Rebecca Burnett Visual Effects Coordinator
Visual Effects Brenna Dolan Visual Effects Coordinator
Visual Effects Alex Conor Harrison Visual Effects Coordinator
Visual Effects Djordje Jugovic Visual Effects Coordinator
Visual Effects James Ledwell Visual Effects Coordinator
Visual Effects Kaushik Metkar Visual Effects Coordinator
Visual Effects Daniel Paul Newman Visual Effects Coordinator
Visual Effects Bastien Rivas Visual Effects Coordinator
Visual Effects Heather Fischer Visual Effects Coordinator
Visual Effects Viktoria Rucker Visual Effects Coordinator
Visual Effects Mat Thompson Visual Effects Production Manager
Crew Rachel Erdos Visual Effects Editor
Crew Damien di Toro Visual Effects Editor
Visual Effects Monique Pollaehne Visual Effects Producer
Visual Effects Dave Dalley Visual Effects Supervisor
Visual Effects Kevin Souls Visual Effects Supervisor
Sound Christopher Mills Sound Mixer
Crew Joel Mitchell Special Effects Coordinator
Editing Montrice White Assistant Editor
Crew Kayley Kemp Post Production Assistant
Crew Allana Williams Post Production Assistant
Directing Hannah Myvanwy Driscoll Script Supervisor
Crew Phillip Buckley Set Medic
Production Mimi N. McGreal Travel Coordinator
Sound Shannon Murphy Music Coordinator
Sound Daniel Burnette Music Supervisor
Sound Laurence Ungless Musician
Sound Lorenzo Carrano Orchestrator
Sound Andres Montero Orchestrator
Crew Anthony R. Sacco Transportation Captain
Production RaShawn Cash Assistant Location Manager
Production Aubrey DeVaney Assistant Location Manager
Production Willard Pennington Assistant Location Manager
Production Darrick Chan Assistant Location Manager
Production Rashod Edwards Assistant Location Manager
Production Nick DaLonzo Location Assistant
Production Mariah Hall Location Assistant
Production Jessica Lee Malloure Location Assistant
Production Jonathan Wymer Location Assistant
Production Kirsten Cornay Location Coordinator
Production Dan Cooley Location Manager
Production Liza-Anne Cabral Location Production Assistant
Production Ismael Castillo Location Production Assistant
Production David Tennyson Thompson Location Production Assistant
Production Taylor Whitehouse Location Production Assistant
Production Sara Anders Location Production Assistant
Costume & Make-Up Stephanie Herrera Ager/Dyer
Costume & Make-Up Allison Cirbus Costumer
Costume & Make-Up Sarah Elizabeth Grant Costumer
Costume & Make-Up Annika Emma Lawrence Costumer
Costume & Make-Up Tamara Silbert Costumer
Costume & Make-Up Raina Storer Costumer
Costume & Make-Up Charelle Bronson Set Costumer
Costume & Make-Up Lily Scott Set Costumer
Costume & Make-Up Addy Steigerwalt Set Costumer
Costume & Make-Up Allison E. Cohen Set Costumer
Directing Carolina Jiménez Layout